 Команда Гостехнадзора Томской области под руководством начальника инспекции Александра Илёшина получила три медали всероссийского конкурса «За освоение современных методов надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники».
Как сообщили НИА Томск в администрации региона, конкурс прошел в рамках XXVII агропромышленной выставки «Золотая осень – 2025».Гостехнадзор Томской области получил золотую медаль за взаимодействие с образовательными учреждениями и институтами гражданского общества при осуществлении надзора за эксплуатацией самоходных машин и аттракционов; серебряную медаль за издание практикума «Планирование механизированных операций в растениеводстве» и бронзовую медаль за совершенствование механизмов инструментального контроля самоходных машин при проведении технического осмотра.
«Ежегодный конкурс органов гостехнадзора субъектов Российской Федерации является одним из важнейших показателей профессионализма и эффективности работы в современных условиях. Благодарю экспертов конкурсной комиссии за высокую оценку результатов работы представителей томского региона», — отметил начальник инспекции государственного технического надзора Томской области Александр Илёшин. |