НИА-Томск Томск
Сегодня: понедельник, 29 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Экономика


Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

НИА-Томск

29.03.2024 09:14

Томский аэропорт опубликовал новое весенне-летнее расписание движения воздушных судов, количество рейсов будет увеличено.

В Москву продолжит выполнять ежедневные рейсы авиакомпания «S7», три рейса в неделю – авиакомпания «Смартавиа». «Аэрофлот» будет выполнять утренние рейсы ежедневно, а вечерние рейсы – по пятницам и воскресеньям. С 27 мая по 29 сентября вечерние рейсы будут выполняться ежедневно.

В летнем расписании авиакомпания «S7» также продолжит выполнять ежедневные рейсы в Новосибирск.

Регулярные рейсы Томск-Екатеринбург будут выполнять авиакомпании «РусЛайн» два раза в неделю по средам и субботам и «Red Wings» два раза в неделю по четвергам и воскресеньям.

Авиакомпании «Nordwind» продолжит выполнять востребованные томичами рейсы в Санкт-Петербург, Сочи и Казань. В Санкт-Петербург рейсы будут выполняться три раза в неделю, с 5 июня по 17 сентября четыре раза в неделю, в Казань и Сочи по два раза в неделю.

С 27 апреля авиакомпания «Nordwind» приступит к выполнению прямых рейсов по новому направлению – из Томска в Махачкалу два раза в неделю по вторникам и субботам.

Авиакомпания «КрасАвиа» продолжит выполнять рейсы в Красноярск и Стрежевой три раза в неделю.

Продолжатся полеты авиакомпании «РусЛайн» в Нижневартовск по средам и субботам. Авиакомпания «ЮТэйр» продолжит выполнять рейсы в Сургут и Тюмень по два раза в неделю и в Стрежевой (вахта).

Рейсы в Улан-Удэ будет выполнять авиакомпания «Red Wings» один раз в неделю по воскресеньям.

Прямые рейсы из Томска в Нижний Новгород и Самару будет выполнять авиакомпания «ЮВТ Аэро» по два рейса в неделю.

Рейсы в Екатеринбург, Казань, Красноярск, Махачкалу, Нижний Новгород, Новосибирск, Самару, Тюмень и Улан-Удэ субсидируются в соответствии с постановлением Правительства РФ с участием в софинансировании бюджета Томской области. Благодаря этому пассажиры имеют возможность приобрести авиабилеты по специальным субсидируемым тарифам.

На международном направлении авиакомпания «AzurAir» будет выполнять рейсы в Таиланд (Паттайя (апрель), Пхукет) и Турцию (Анталья) с периодичностью один раз в 10-12 дней.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта