НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Главное в России


Любовь Казарновская примет участие в мероприятиях бизнес-форума «Цифровой глобус»

НИА-Томск

20.11.2019 06:33

22 ноября 2019 года на площадках отеля Park Inn by Radisson в городе Новокузнецк (Кемеровская область-Кузбасс) состоится Первый сибирский бизнес-форум «Цифровой глобус».

Цифровая трансформация городов и промышленности России». Форум пройдет в рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года», в том числе с целью решения задачи по обеспечению ускоренного внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере, а также в рамках содействия реализации некоторых разделов национальной программы «Цифровая экономика РФ».

В завершении деловой части программы участников ждёт торжественная церемония вручения Премии «Цифровой глобус» года с участием оперной певицы, профессора, педагога Любови Казарновской и ее коллектива.

Награды будут вручены ТОП-5 лидерам рейтинга «Промышленные предприятия Кузбасса. Уровень развития систем управления», составленного по результатам нового независимого исследования издания, стартовавшего в начале 2019. В фокусе внимания исследования-2019 национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости», связанные с ним вопросы производительности труда как основы для последующей цифровизации производства, бережливого производства и безопасности труда.

«Задача наших исследований состоит в том, чтобы определить лидеров Кузбасса, благодаря всесторонним усилиям которых развивается производственный потенциал региона. В результате подготовки и проведения Форума, мы представим компании, которые своей целеустремленностью и эффективностью вносят существенный вклад в достижение цели: Кузбасс – номер 1 за Уралом!», — комментирует издатель «Бизнес-журнал.Кузбасс» Кристина Фролова.

Организатором форума выступила редакция федерального делового издания «Бизнес-журнал.Кузбасс», НКО «Кемеровский союз предпринимателей» совместно с Сенаторским клубом Совета Федерации РФ, ООО «Проектный центр». В работе форума примет участие Советник заместителя Председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Бармин Ф.В., представители ТПП РФ, эксперты из регионов СФО, Урала и Центральной России.

Ключевые партнеры форума – банк «ВТБ» и компания Мегафон. Партнерами форума также стали ведущие компании и финансовые организации России, деловые объединения и институты поддержки предпринимательства.

Пройти регистрацию и скачать программу форума можно на сайте www.bmag42.com. Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта