НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Общество


«Ростелеком» в Томске собрал на спартакиаду 210 работников связи

НИА-Томск

24.06.2019 13:48

Томский филиал «Ростелекома» совместно с профсоюзной организацией на базе отдыха «Зорька», расположенной в поселке Заварзино, провел спартакиаду для работников предприятий связи.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе компании, спартакиада проводится уже в двадцать четвертый раз, в этом году в ней приняло участие 210 человек из 7 команд, представляющих компанию «Микран» и структурные подразделения Томского филиала «Ростелекома». Они боролись за 132 призовых медали. Маленькие спортсмены, которые приехали с родителями, также активно состязались в детских стартах и разделили между собой 25 медалей.

Два дня связисты мерились силами в турнирах по дартсу, настольному теннису, стрельбе из винтовки, шахматам. Выясняли, кто быстрее в эстафетах. Перетягивали канат, поднимали гири, играли в футбол и волейбол.

В общем зачете с небольшим отрывом первое место заняла команда «Городской центр технической эксплуатации телекоммуникаций», серебро досталось «Управлению Томского филиала», бронзовые призеры — «Межрайонный центр технической эксплуатации телекоммуникаций г. Томск». Команды награждены грамотами и кубком за первое место.

«Следующий год будет юбилейным, и мы рады будем видеть все предприятия связи Томска. Спортивные мероприятия на природе — это хороший способ для сотрудников провести время с пользой для здоровья. Такие мероприятия сплачивают коллектив и повышают лояльность к компании», — прокомментировал итоги спартакиады директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

«Наша компания ежегодно принимает участие в этих соревнованиях. Развитие спорта и формирование здорового образа жизни среди сотрудников компании — одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Мы очень рады, что наши коллеги из Томского филиала ПАО «Ростелеком» движутся в этом же направлении. Здоровье и спорт — верный путь к успеху команды единомышленников, кем мы и видим наших сотрудников», — сказала заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию АО «НПФ «Микран» Наталья Шрайбер.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта