НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 27 ноября 2020 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru











Политика


Выдвиженцы «Единой России» победили на муниципальных выборах в Томской области

НИА-Томск

14.03.2011 17:25

На муниципальных выборах в Томской области 13 марта 2011 года по предварительным итогам все 14 кандидатов, выдвинутых местными отделениями партии «Единая Россия», получили 14 имеющихся вакансий с подавляющим преимуществом полученных голосов, сообщает НИА Томск.

Остальные кандидаты не от «партии власти» — самовыдвиженцы, представители ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России» — не набрали необходимого большинства голосов.

13 марта в Томской области состоялись выборы 3 глав сельских поселений и 11 депутатов советов сельских и 1 городского поселения в 6 районах: Асиновском, Каргасокском, Колпашевском, Тегульдетском, Томском и Шегарском. Работали 28 избирательных участков, подведены предварительные итоги, сообщили НИА Томск в избирательной комиссии Томской области.

На досрочных выборах главы муниципального образования «Новокусковское сельское поселение» Асиновского района победу одержал Карпенко Андрей Владимирович (администрация Новокусковского сельского поселения, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ), он набрал 707 (68,84%) голосов, избиратели делали свой выбор из 6 кандидатов.

На досрочных выборах главы муниципального образования «Трубачевское сельское поселение» Шегарского района из 3 кандидатов больше всех голосов получил предприниматель Шахрай Игорь Анатольевич (310, 61,39%).

На досрочных выборах главы муниципального образования «Наумовское сельское поселение» Томского района из 4 кандидатов лидером стал Орлов Виктор Валерьевич (согласно данным Томской ОИК, зачислен в распоряжение УВД по Томской области), набравший 274 голоса (75,75%).

Согласно предварительным данным в результате дополнительных выборов депутатами стали кандидаты:
в Совет Каргасокского сельского поселения по двухмандатному избирательному округу №5 — Жирнова Надежда Ивановна (МУП Каргасокский детский сад № 3, заведующий);
в Совет Средневасюганского сельского поселения Каргасокского района по четырехмандатному избирательному округу №1 — Бойко Наталья Николаевна (МУ Культурно-досуговый центр Средневасюганского сельского поселения, режиссер постановщик), Исаева Татьяна Ивановна (Средневасюганская СОШ, учитель), Чудиновская Любовь Геннадьевна (МДОУ Средневасюганский детский сад № 6, заведующая);
в Совет Колпашевского городского поселения по четырехмандатным избирательным округам №1 и №5 — Григорьев Игорь Юриевич (ООО «Лечебно-диагностический центр «Азия», генеральный директор), Рыбалов Анатолий Федорович (Филиал ФГУП «Охрана» МВД РФ по Томской области, начальник межрайонного отдела), Голдобина Лариса Ивановна (МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», заместитель директора по воспитательной работе), Евсеенко Людмила Григорьевна (ОГОУ Кадетская школа-интернат «Колпашевский кадетский корпус», директор);
в Совет Моряковского сельского поселения Томского района по трехмандатному избирательному округу №2 — Попов Андрей Викторович (ОГОУ «Моряковская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», учитель физического воспитания), Филькин Константин Геннадьевич (ОВД по Томскому району УВД по Томской области, начальник отдела участковых уполномоченных милиции);
В Совет Тегульдетского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №6 — Викулова Егения Юрьевна (заместитель директора по УВР, учитель математики).


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта