НИА-Томск Томск
Сегодня: понедельник, 25 марта 2019 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Политика


Горизбирком зарегистрировал списки кандидатов в Думу Томска от КПРФ

НИА-Томск

30.08.2010 16:48

Томское местное отделение «Коммунистической партии Российской Федерации» представило в горизбирком списки кандидатов на выборах депутатов Думы города Томска, сообщила НИА Томск пресс-секретарь областной избирательной комиссии Юлия Ермакова.

Выборы в городскую Думу Томска пятого созыва состоятся 10 октября 2010 года.

Общую часть партийного списка возглавил первый секретарь Томского областного отделения КПРФ, депутат Думы Томска IV созыва на постоянной основе Алексей Федоров. Кроме него в общегородскую часть списка вошли первый секретарь Томского местного отделения КПРФ, директор ООО «ЦентрОфис» Леонид Голубев и директор ООО «Миг» Севак Испирян.

В региональную группу кандидатов по Вузовскому двухмандатному избирательному округу №1 вошли доцент ТГУ Владислав Губский, студентка СибГМУ Анна Третьякова и старший преподаватель СибГМУ Юрий Погудин.

В региональную группу кандидатов по Кировскому двухмандатному избирательному округу №2 вошли второй секретарь Томского горкома КПРФ Даниил Тяжкун, студентка IV курса
Томского института бизнеса Александра Лапардина, слесарь 6 разряда механосборочных работ цеха №1 ОАО НПЦ «Полюс» Вячеслав Николаев и директор ООО «Компания «Perilla» Алексей Макаров.

В региональную группу кандидатов по Академическому двухмандатному избирательному округу №3 вошли директор ООО «МИИ» Иван Иценко, студентка IV курса ТГУ Ольга Кунгурова и учитель МОУ «Академический лицей г.Томска» Нина Михайличенко.

В региональную группу кандидатов по Центральному двухмандатному избирательному округу №4 вошли сотрудник ООО «Водосток» Валерий Жиглин, доцент ТГУ Геннадий Бандаевский и бармэн ООО «Трактир» Алексей Шпомер.

В региональную группу кандидатов по Ленинскому двухмандатному избирательному округу №5 вошли директор ООО «Специализированная бухгалтерская служба «Фидем» Евгений Богатырев, главный специалист ОО «Томский филиал Коммерческого Банка «Строй кредит» по г.Омску Игорь Чеботарев и директор Кредитного потребительского кооператива граждан «Союзсберзайм-Томск» Анатолий Казаченок.

В региональную группу кандидатов по Каштачному двухмандатному избирательному округу №6 вошли пенсионер Анатолий Чемерис, адвокат Томской коллегии адвокатов Дмитрий Кузьмин, управляющий ОАО КБ «Стройкредит» операционный офис «Томский» Вадим Лугин и индивидуальный предприниматель Светлана Кучумова.

В региональную группу кандидатов по Белоозёрскому двухмандатному избирательному округу №7 вошли помощник депутата Думы города Томска Наталья Барышникова и машинист электровоза Локомотивного эксплуатационного депо Тайга ЗСЖД Сергей Яскульский.

В региональную группу кандидатов по Мичуринскому двухмандатному избирательному округу №8 вошли машинист электровоза Локомотивного эксплуатационного депо Тайга ЗСЖД Виктор Белов, помощник депутата Думы города Томска Анатолий Лапин и старший администратор ЧП «Индивидуальный предприниматель Павлов А.Ю.» Владимир Олейников.

В региональную группу кандидатов по Лесному двухмандатному избирательному округу №9 вошли окрасчик приборов и деталей сборочного цеха ОАО НПЦ «Полюс» Сергей Губа, электрогазосварщик ЗАО «НПФ «Микран» Николай Ломакин, пенсионер Геннадий Макаревич и главный бухгалтер ООО «Столичные сладости» Ирина Базаева.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта