НИА-Томск Томск
Сегодня: воскресенье, 27 сентября 2020 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru











Политика


«Справедливая Россия» представила в горизбирком списки кандидатов в Думу Томска

НИА-Томск

26.08.2010 23:54

Томское региональное отделение политической партии «Правое дело» представило в горизбирком списки кандидатов на выборах депутатов Думы города Томска, сообщила НИА Томск пресс-секретарь областной избирательной комиссии Юлия Ермакова.

Выборы в городскую Думу Томска пятого созыва состоятся 10 октября 2010 года.

В общую часть партийного списка вошли ведущий научный сотрудник Института социологии Российской Академии наук Лариса Никовская и замгендиректора по информационной политике и социальным вопросам ЗАО «Сибирская аграрная группа», депутат Государственной Думы Томской области четвертого созыва на непостоянной основе Галина Немцева.

В региональную группу кандидатов по Вузовскому двухмандатному избирательному округу №1 вошли системный инженер-программист Томского научно-производственного и внедренческого ООО «ТЕТРАН» Вадим Андрианов и председатель профкома первичной организации профсоюза СибГМУ Геннадий Видяев.

В региональную группу кандидатов по Кировскому двухмандатному избирательному округу №2 вошли педагого дополнительного образования МОУ «Сибирский лицей г.Томска» Галина Борисов и директор ООО «Баунти» Руслан Гусейнов.

В региональную группу кандидатов по Академическому двухмандатному избирательному округу №3 вошли начальник отдела МОУ средняя общеобразовательная школа №49 Лариса Сорокова и директор ООО «ВладВенд» Владислав Швецов.

В региональную группу кандидатов по Центральному двухмандатному избирательному округу №4 вошли исполнительный директор ООО «НефтеГазГео» Николай Демешев и индивидуальный предприниматель Евгений Кубарев.

В региональную группу кандидатов по Ленинскому двухмандатному избирательному округу №5 вошли директор ООО «Компания 750» Владислав Береснев и руководитель направления специальных проектов пресс-службы ЗАО «Сибирская Аграрная Группа» Татьяна Макурина.

В региональную группу кандидатов по Каштачному двухмандатному избирательному округу №6 вошли куратор местных отделений регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Ксения Малых и руководитель сервисной службы ОАО «Томь-Лада» Константин Сафиуллин.

В региональную группу кандидатов по Белозерскому двухмандатному избирательному округу №7 вошли замгендиректора по безопасности ЗАО «Сибирская Аграрная Группа» Дмитрий Онскуль и директор ООО «Геометрия» Константин Ушаков.

В региональную группу кандидатов по Мичуринскому двухмандатному избирательному округу №8 вошли временно не работающий Владимир Козырев и временно не работающая Наталья Мальцева.

В региональную группу кандидатов по Лесному двухмандатному избирательному округу №9 вошли замгендиректора по правовой работе ЗАО «Сибирская Аграрная Группа» Мария Голдовская и студент ГОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» Виктор Алиткин.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта