НИА-Томск Томск
Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Экономика


«Ростелеком» подключает миллионного абонента Интернета в Сибири

НИА-Томск

15.11.2011 13:03

«Ростелеком-Сибирь» объявляет серию конкурсов, приняв участие в которых новые и существующие клиенты компании могут выиграть 12 месяцев бесплатного Интернета или интерактивного цифрового телевидения.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе томского филиала компании, акция приурочена к подключению миллионного абонента к сети Интернет и выводу на рынок первого федерального предложения «Домашний Интернет» от «Ростелеком», в рамках которого действуют специальные тарифы ШПД.

«В декабре к Интернету от «Ростелеком-Сибирь» подключится миллионный абонент, и мы собираемся ярко отпраздновать это важное событие. Но при этом мы не забудем и о наших существующих абонентах, которые помогают нашей компании оставаться лидером рынка, поэтому мы приготовили специальные конкурсы и призы для них, а также особенно торжественно поздравим тех клиентов, которые подключились к нашей сети раньше всех», – заявил вице-президент – директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Максим Кудрявцев.

С 14 ноября по 11 декабря на сайте http://www.sibnet.ru/million_friends/ в рамках акции «Миллион друзей» проводятся викторина на лучшее знание компании, фотоконкурс «Больше возможностей с «Ростелеком», а также конкурсы поздравлений для миллионного абонента компании и для ОАО «Ростелеком» в связи с ребрендингом.

Для участия в конкурсах абоненту «Ростелекома» необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.sibnet.ru/. После регистрации абонент по своему желанию может выбрать один из четырех конкурсов или участвовать во всех конкурсах сразу. Так, абонент может участвовать в викторине, отвечая на вопросы, касающиеся истории развития услуг доступа в Интернет «Ростелекома», или принять участие в фотоконкурсе на самую креативную фотографию, символизирующую высказывание «Больше возможностей с «Ростелеком». Для победы в конкурсах поздравлений нужно написать необычное поздравление миллионному абоненту компании либо «Ростелекому» в честь ребрендинга компании.

Принять участие во всех конкурсах может любой абонент ОАО «Ростелеком» услуги широкополосного доступа в сеть Интернет, не имеющий задолженности по услугам связи компании. Также среди всех клиентов компании, правильно ответивших на вопросы викторины, во всех регионах Сибири будут выбраны и награждены абоненты «Ростелеком» имеющие самую продолжительную историю обслуживания по услугам доступа в Интернет. Дополнительно, абонент, имеющий самую продолжительную историю участия в Sibnet-club, правильно ответивший на вопросы викторины, также получает приз.

Победители будут определены до 16 декабря в каждом из филиалов «Ростелеком-Сибирь». Победитель викторины получит 12 месяцев бесплатного доступа в Интернет, участник второго конкурса, приславший лучшую фотографию – 12 месяцев бесплатного доступа в Интернет и к услугам интерактивного цифрового телевидения. Победители конкурсов поздравлений получат наборы сувенирной продукции, а также их поздравления зачитают на торжественном мероприятии награждения миллионного абонента.
Клиенты компании «Ростелеком» с самым продолжительным сроком договора на услугу доступа в Интернет или имеющие самую продолжительную историю участия в Sibnet-club среди участвующих в конкурсах в каждом регионе Сибири будут награждены бесплатным Интернетом на целый год.

С более подробной информацией о проводимых конкурсах можно ознакомиться на сайте http://www.sibnet.ru/million_friends/ или по телефону 8-800-100-0-800.

Подключиться на специальные предложения можно с 1 ноября по 31 декабря 2011 года. Специальные тарифы действуют в период с 1 ноября 2011 года по 31 марта 2012 года.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта