НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Общество


С 21 по 23 октября в Томской области погиб один и ранены пять пешеходов

НИА-Томск

24.10.2011 16:01

За три дня, с 21 по 23 октября, на дорогах Томской области погиб один пешеход и в результате полученных травм госпитализированы еще пять пешеходов, среди которых оказалась пятилетняя девочка, пострадавшая на прогулке с родителями во дворе в Северске.

Как сообщили НИА Томск в региональном управлении ГИБДД, 21 октября в 14.20 выезжая со двора дома № 31 по ул. Интернационалистов, при повороте налево автомобилем Toyota Corolla под управлением 64-летнего водителя совершен наезд на пешехода. Мужчина переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами он доставлен в больницу.

21 октября в 08.10 в Стрежевом выезжая с прилегающей территории на ул. Строителей, 90, автомобилем Toyota Land Cruiser под управлением 20-летнего водителя совершен наезд на пешехода. Мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. С травмами 53-летний пешеход доставлен в больницу

22 октября в 21.25 в д. Гусево (Шегарский район) автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 25-летнего водителя совершен наезд на пешехода. Мужчина стоял на краю проезжей части. От полученных травм 52-летний пешеход скончался по дороге в больницу.

22 октября в 17.15 на 2-м километре автодороги Тогур — Колпашево (Колпашевский район) выехавший при обгоне на полосу встречного движения автомобиль Toyota Carina под управлением 40-летнего водителя начало заносить. Автомобиль выехал на левую обочину и совершил наезд на деревья. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. С травмами он доставлен в больницу.

22 октября в 19.55 в Стрежевом на территории гаражных массивов автомобилем ВАЗ-21102 под управлением 34-летнего водителя совершен наезд на пешехода. Мужчина 1959 г.р. стоял на проезжей части. И водитель, и пешеход находились в состоянии алкогольного опьянения. С ушибами пешеход доставлен в больницу.

23 октября в 19.50 в Северске у ДК им. Островского автомобилем Toyota Carina под управлением 26-летнего водителя совершен наезд на ребенка-пешехода. По дворовой территории 5-летняя девочка гуляла вместе с родителями. С ушибами она доставлена в больницу.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта