Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года

После первого тайма в Самаре «Томь» проигрывает 0:2

12.09.2011 02:03

В Самаре закончился первый тайм встречи чемпионата России по футболу между «Крыльями Советов» и «Томью», в которой томская команда пока проигрывает со счетом 0:2.

Мяч на 8-й минуте встречи у хозяев забил головой после подачи с левого фланга Сергей Корниленко, до перехода в «Зенит» выступавший за томский клуб. На 45-й минуте Яковлев удвоил преимущество Самары.

По статистике команды сыграли друг с другом 13 матчей, самарцы одержали пять побед, четыре матча выиграл Томск, и четыре матча закончились вничью. В первом круге нынешнего чемпионата команды разошлись миром – 1:1.

После 23 игр «Крылья Советов» находятся на 15-м предпоследнем месте турнирной таблицы с 19 очками, «Томь» имеет 20 очков и находится на 14-м месте.

Одну из команд по итогам тура мог обойти «Спартак» из Нальчика, однако команда из Кабардино-Балкарии уступила на свом поле «Ростову» 0:1 и осталась с 17 баллами на последней строчке.