НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 26 апреля 2019 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Политика


Кировский избирательный округ в Томске определил лидеров праймериз

НИА-Томск

31.08.2011 18:32

В Томске состоялись праймериз ОНФ Кировского избирательного округа №2, которые определили лидеров для включения в списки кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Законодательной Думы Томской области 4 декабря.

Как стало известно НИА Томск, в голосовании приняли участие 124 выборщика, которые определили представителей от избирательного округа для включения в общерегиональную часть списка партии «Единая Россия» и кандидатов для голосования в округе, куда войдут кандидаты от партии по окружному списку и по мажоритарному округу.

В пятерке лидеров голосования по общерегиональной части оказались губернатор Виктор Кресс (89 голосов), сенатор Владимир Жидких (69), первый вице-губернатор Оксана Козловская (66), председатель Думы города Томска Сергей Ильиных (55) и председатель бюджетно-финансового комитета Думы Томской области Владимир Пономаренко (45).

В голосовании за лидеров по Кировскому округу больше всех голосов набрали действующие депутаты облдумы гендиректор ООО «Горсети» Владимир Резников (115) и гендиректор ОАО «Томское пиво» Иван Кляйн (73), а также первый заместитель гендиректора ЗАО «Аграрная Группа» Тимур Хисматуллин (57).

Всего на включение в общерегиональную часть списка от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Законодательной Думы Томской области претендуют 23 человека. Кроме пятерки лидеров голосования, в них участвуют:

предприниматель Сергей Агеев (9 голосов в Кировском округе),
председатель Федерации профсоюзных организаций Томской области Петр Брекотнин (30),
гендиректор ОАО «Манотомь» Александр Гетц (29),
депутат ГосДумы ФС РФ Анатолий Губкин (12),
председатель ТРОО «Союз Чернобыль» Анатолий Долгов (31),
председатель молодежного парламента Томской области Владислав Ильяшенко (13),
начальник департамента здравоохранения Томской области Ольга Кобякова (12),
председатель правления ТРО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Михаил Колмаков (24),
начальник Томского регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Илья Леонтьев (14),
директор ОГКУ «Региональный центр развития образования» Надежда Лыжина (14),
главный юрисконсульт департамента по культуре Томской области Ярослав Малышев (13),
главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних администрации Молчановского района Ярослав Михалёв (9),
заместитель мэра Томска Денис Молотков (9),
проректор СибГМУ Людмила Огородова (41),
начальник Томского филиала ФГУП «Почта России» Валентина Рудь (9),
глава хозяйства КФХ «Летяжье» Владимир Селихов (7),
президент Томской торгово-промышленной палаты Аркадий Эскин (23),
уполномоченный по правам ребенка в Томской области Людмила Эфтимович (34).

Участниками праймериз в Кировском избирательном округе №2 также стали:

координатор Томской региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Алексей Васильев (27),
директор ФГУП «Томский электротехнический завод» Борис Вологдин (19),
председатель совета ветеранов Кировского района Герман Волостнов (12),
председатель ТРО ООБФ «Российский детский фонд» Людмила Ганьжина,
генеральный директор ОАО «НПЦ «Полюс» Владимир Гладущенко (19),
главврач МЛПМУ «Больница №2» Николай Зенкин (11),
директор МАОУ «Сибирский лицей г.Томска» Зинаида Поликарпова (16),
директор ООО «Здоровье» Татьяна Соломатина (18).


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта