НИА-Томск Томск
Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Общество


За сутки в ДТП погиб один и получили травмы десять жителей Томской области

НИА-Томск

10.08.2011 17:21

За минувшие сутки, с 8 часов утра 9 августа до 8 часов утра 10 августа, в Томске погиб один человек и двое получили травмы, в районах Томской области травмированы восемь человек, сообщает управление ГИБДД.

9 августа в 13.15 во дворе дома № 6 по ул. Лазарева при движении задним ходом автомобилем ВАЗ-2114 совершен наезд на пешехода. 67-летняя женщина стояла за автомобилем. С травмами пешеход госпитализирована.

9 августа в 19.15 на пр. Фрунзе, 98 автомобилем Toyota Corolla, под управлением 39-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами 56-летняя пешеход госпитализирована.

9 августа в 21.35 двигаясь по Богашевскому тракту, водитель автомобиля ВАЗ-2112 не справился с управлением, автомобиль съехал в правый кювет, опрокинулся и совершил наезд на дерево. Неустановленный мужчина, который находился в автомобиле, от полученных травм скончался в больнице. Автомобиль на учете в Госавтоинспекции не состоит. Для установления обстоятельств происшествия требуется помощь очевидцев. Телефон: 790-719.

9 августа в 02.00 в с. Ювала (Кожевниковский район) автомобилем совершен наезд на пешехода. 15-летняя девочка-подросток двигалась по краю проезжей части в попутном с автомобилем направлении. С места происшествия автомобиль скрылся. С травмами девочка доставлена в больницу.

9 августа в 22.30 в д. Красная Горка (Тегульдетский район) 20-летний водитель мотоцикла ИЖ Юпитер-5 не справился с управлением, мотоцикл опрокинулся. Транспортное средство в Госавтоинспекции не зарегистрировано. Мотоциклом молодой человек управлял, будучи лишенным водительского удостоверения. С травмами водитель и 23-летний пассажир мотоцикла госпитализированы.

10 августа в 01.00 на 23 километре Шегарского тракта автомобиль ВАЗ-2106, под управлением 22-летнего водителя, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2109. Оба водителя и три пассажира – один из автомобиля ВАЗ-2106 и двое из «девятки» с травмами госпитализированы. Все пострадавшие – 19 и 20-летние молодые люди.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта