НИА-Томск Томск
Сегодня: вторник, 9 июня 2026 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Главное в России


Постановка томского ТЮЗа станет первой в России

НИА-Томск

29.02.2024 12:48

В Томском ТЮЗе покажут семейный спектакль пьесы «Бегемот-невидимка», которая впервые поставлена на российской сцене.

Семейный спектакль режиссёра Романа Кагановича по пьесе современного автора Марии Зелинской «Бегемот-невидимка» покажут в субботу, 2 марта, в Томском областном театре юного зрителя. Пьеса «Бегемот-невидимка» – победительница международного конкурса драматургии «Маленькая ремарка». «Бегемота-Невидимку» читали в нескольких театрах и на Всероссийском фестивале «Арлекин», но Томский ТЮЗ первым превращает ее в спектакль.

Теплая, ироничная, с узнаваемыми героями пьеса – важная история для всей семьи о том, что видеть человека – значит, слушать, что он говорит, понимать, что он чувствует, и стараться разделять эти чувства. Пусть мир и живет в таком темпе, что погрузиться в свои дела и «не заметить в своей квартире бегемота» для взрослых становится обычным делом.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта