Томский филиал государственного фонда «Защитники Отечества» устроил новогодние театрализованные представления для детей ветеранов специальной военной операции.
Первый новогодний утренник прошел в офисе регионального филиала фонда на проспекте Фрунзе в Томске.. Ребят поздравили с праздником Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои, волонтеры регионального штаба «Мы вместе», центра развития добровольчества «Бумеранг добра». Для детей устроили сказочное представление, новогодние мастер-классы и конкурсы.
На празднике подвели итоги акции по изготовлению новогодних елочных игрушек «СВОя игрушка». Поделки для елки изготовили 38 юных томичей. Все участники акции получили подарки и сертификаты.
Также сотрудники фонда выезжают на дом к детям погибших в зоне СВО бойцов и вручают новогодние подарки от губернатора Томской области Владимира Мазура. Детям дарят билеты на праздничные спектакли в томский ТЮЗ, театр драмы, областную филармонию, абонементы на аттракционы в горсад и томские катки.
|