НИА-Томск Томск
Сегодня: суббота, 9 августа 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Власть


Губернатор Владимир Мазур вошел в Генсовет «Единой России»

НИА-Томск

18.12.2023 10:14

Губернатор Томской области Владимир Мазур возглавил делегацию региона на XXI Съезде «Единой России», который прошел вчера, в воскресенье 17 декабря, на ВДНХ в Москве с участием Президента РФ Владимира Путина.

Одним из итогов работы съезда стало единогласное решение делегатов о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента России, которые состоятся 15-17 марта 2024 года.

Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, единороссы обсудили Народную программу партии и провели кадровую ротацию руководящих органов, в результате которой губернатор Владимир Мазур вошел в обновленный состав Генерального совета «Единой России».

«Считаю прошедший съезд историческим: он единогласно поддержал нашего Президента и курс, которым идет Россия во главе с Владимиром Владимировичем Путиным, – подчеркнул губернатор Владимир Мазур. – Страна вступила в новую эпоху – эпоху суверенитета, технологического и экономического развития, защиты наших традиционных ценностей. Этим курсом все вместе идем к победе и процветанию».


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта