Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня

Рейтинг@Mail.ru

Томички отличились на первенстве Сибири по фитнес-аэробике в Красноярске

НИА-Томск

21.03.2023 09:54

В Красноярске состоялось первенство Сибирского федерального округа по фитнес-аэробике, где успешно выступили представительницы Томской области из Детско-юношеской спортивной школы «Кедр».

Как сообщили НИА Томск в администрации региона, томички показали высокий результат, завоевав несколько наград. Среди спортсменов 8-10 лет команда «Карамель» в дисциплине «степ-аэробика» стала победителем турнира, а в дисциплине «аэробика» — серебряным призером.

В дисциплинах «аэробика» и «степ-аэробика» среди спортсменов 11-13 лет серебряные медали завоевала команда «Смайл», которая в апреле будет представлять Томскую область на первенстве России по фитнес-аэробике в Москве.

Серебряных медалей удостоена и команда «Актив» в дисциплине «степ-аэробика» среди девушек 14-16 лет.

Томички тренируются под руководством Татьяны Дермановской.

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!