НИА-Томск Томск
Сегодня: среда, 6 августа 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Общество


Томичи смогут поставить прививку от коронавируса в выходные дни

НИА-Томск

11.02.2022 17:11

Пять мобильных пунктов вакцинации от новой коронавирусной инфекции продолжат работать в выходные, 12 и 13 февраля, в областном центре.

Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, в субботу, 12 февраля, привиться можно с 9 до 14 часов в офисе МФЦ «Мои документы» на проспекте Фрунзе, 103д.

В субботу и воскресенье мобильные пункты будут работать с 10 до 18 часов в ТЦ «Лето» (ул. Нахимова, 8, стр. 13) и в МСЧ № 2 по адресу ул. Бела Куна, 3, каб. 119, с 12 до 18 часов в ТРЦ «Изумрудный город» (пр. Комсомольский, 13б).

Также в субботу и воскресенье с 12.30 до 18.00 всех желающих поставить прививку примут в ТЦ «Мирамикс» (пр. Мира, 36).

При обращении в мобильный пункт вакцинации потребуются паспорт и СНИЛС.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта