НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 14 августа 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Политика


Фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении» стартует в Томской области

НИА-Томск

27.10.2021 15:50

Работники томских медицинских учреждений любых форм собственности, фармацевтических организаций, профильных образовательных учреждений региона, а также фотолюбители могут принять участие в фотоконкурсе «Связь поколений в здравоохранении».

Как сообщили НИА Томск в администрации региона, в 2021 году конкурс пройдет в пяти номинациях: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина», «Врачи в спорте» (совместная номинация с департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области).

«Фотоконкурс — это возможность познакомить пациентов с теми, кто стоит на страже здоровья, чуть ближе, показать наших коллег не только на рабочем месте — за операционным столом или у прилавка аптеки, но и рассказать о семейных династиях, которыми гордимся, об увлечениях наших коллег», — пояснила организатор фотоконкурса, директор центра медицинской и фармацевтической информации Светлана Малахова.

Заявки принимаются до 1 февраля 2022 года на электронную почту tabletka@tomsk.gov70.ru (с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения). С положением о конкурсе можно познакомиться на сайте.

Победители получат дипломы и ценные призы, а лучшие работы станут основой передвижной фотовыставки по томским учреждениям здравоохранения.

Конкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области с 2015 года. Организатор — Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, региональной Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта