НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 15 августа 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Власть


Судебные приставы проведут профилактическую акцию на вокзале «Томск I»

НИА-Томск

21.07.2021 10:18

Судебные приставы совместно с сотрудниками транспортной полиции 23 июля проведут профилактическое мероприятие «Должник» на железнодорожном вокзале «Томск I», сообщила НИА Томск пресс-секретарь УФССП России по Томской области Татьяна Томрачева.

Мобильный пункт приставов будет разботать в здании железнодорожного вокзала «Томск I» с 10 до 13 чсаов. Здесь любой желающий сможет проверить себя на наличие долга, а также оплатить его. Основная задача акции – работа с должниками по административным штрафам, но можно будет оплатить любую задолженность, включая налоги, кредиты, услуги ЖКХ и другие.

Сотрудники УФССП России по Томской области расскажут, как в формате онлайн общаться с судебными приставами, получать сведения о ходе исполнительных производств, а также разъяснят порядок электронной записи на личный прием.

Дежурство будет организовано в период наибольшего наплыва посетителей – перед прибытием пригородных электропоездов и поездов дальнего следования.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта