НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 20 июня 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Общество


«Ростелеком» поддержал томскую акцию «Спасибо доктору!»

НИА-Томск

21.06.2021 13:45

«Ростелеком» выступил генеральным партнером ежегодного конкурса «Спасибо доктору!», организованного региональным Центром медицинской и фармацевтической информации департамента здравоохранения Томской области.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе компании, участие в церемонии награждения победителей приняла директор по работе с массовым сегментом Томского филиала ПАО «Ростелеком» Оксана Болдова. Она вручила победителю в номинации «Народная медсестра» — Виктории Бедаревой, медсестре процедурного кабинета центра семейной медицины (ЦСМ) поликлиники № 9 — диплом с памятной статуэткой акции и подарки от компании.

«Как социально ответственная компания мы с радостью поддержали акцию, которая дает возможность жителям Томской области выразить свою признательность и благодарность за нелегкий труд всех медицинских работников. «Ростелеком» готов быть надежным цифровым партнером для государственных и частных медицинских организаций. Сегодня компания разрабатывает и внедряет множество комплексных современных решений для системы здравоохранения в нашей стране, которые позволяют оптимизировать и облегчать работу медицинских специалистов», — сказала Оксана Болдова.

Акция «Спасибо доктору!» проводится в Томске с 2010 года по пяти номинациям: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека». Поблагодарить медиков и фармацевтов можно было по телефону, через видеообращение на электронный адрес организаторов или на сайте проекта. Каждый отзыв от пациента учитывался как голос, отданный им за учреждение или сотрудника. В этом году жители Томской области оставили более 11,5 тысячи «спасибо» в адрес 133 государственных и частных медорганизаций, а также 20 аптек.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта