Сегодня: вторник, 21 мая 2024 года

«Томь» взяла три очка в Калининграде

12.04.2021 00:53

«Томь» сегодня, 11 апреля, обыграла в гостях калининградскую «Балтику» в матче 36-го тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Как стало известно НИА Томск, игра закончилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Единственный гол в матче был забит в конце первого тайма – на 42-й минуте. После передачи от Никиты Кривцова Максим Дмитриев, находясь у ближней штанги, переправил мяч в ворота хозяев.

В результате «Томь» набрала 32 очка и сохранила 19-е место в турнирной таблице, сократив отставание от «Иртыша» из Омска.