Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года

Томичи завоевали пять медалей на первенстве России по универсальному бою

09.03.2021 12:14

В Калужской области прошло первенство России по универсальному бою в классической версии среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, где томичи завоевали пять медалей.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, в турнире приняли участие более 300 лучших бойцов из 37 регионов страны. Томскую область представляли пять воспитанников Центра спортивных единоборств «Легион», все они заняли призовые места.

Золотым медалистом по итогам соревнований стал Максим Новиков, «серебро» завоевала Валерия Беспятая, «бронза» — на счету Игоря Голозубцева, Олега Сурихина и Максима Фарина. Спортсмены тренируются под руководством Евгения Ветрова.

Сейчас томские бойцы готовятся выступить на первенстве России среди юниоров и юниорок 18-20 лет, соревнования пройдут в Санкт-Петербурге с 11 по 14 марта.