НИА-Томск Томск
Сегодня: воскресенье, 27 июля 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Общество


В Первомайском районе с острова вывезли рыбака, у которого затонула лодка

НИА-Томск

20.07.2020 13:36

В Первомайском районе сотрудник государственной инспекции по маломерным судам оказал помощь мужчине, у которого затонула лодка, сообщили НИА Томск в пресс-службе ГУ МЧС России по Томской области.

Надувная лодка, на которой 31-летний мужчина сплавлялся по реке Чулым, налетела на корягу и затонула. Рыбак сам сумел доплыть до острова и вызвать по телефону экстренные службы.

19 июля в 12.20 в пожарно-спасательную службу МЧС России поступило сообщение о том, что в районе населенного пункта Ежи Первомайского района на острове находится человек, которому требуется помощь.

Для оказания помощи на катере выехал руководитель Чулымского инспекторского участка Центра ГИМС Артем Чевелёв. К часу дня рыбак был доставлен на берег, медицинская помощь спасенному не потребовалась.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта