НИА-Томск Томск
Сегодня: понедельник, 11 августа 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Власть


Центр услуг для предпринимателей открывается в Томске

НИА-Томск

12.12.2019 08:43

Первый в Томске центр услуг для предпринимателей «Мой бизнес» откроется в пятницу, 13 декабря, на Московском тракте, 12.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона, предприниматели смогут получать услуги, необходимые для начала и ведения бизнеса, в одном месте. Центр занимает целый этаж здания. Здесь разместятся представители Фонда развития бизнеса Томской области, Центра кластерного развития, региональной микрофинансовой организации, Гарантийного фонда, Инжинирингового центра, городского центра поддержки малого и среднего бизнеса, МФЦ, ТПП, а также уполномоченный по защите прав предпринимателей.

В центре «Мой бизнес» для предпринимателей также доступны коворкинг, переговорные, зал для мероприятий на 50 человек и помещения для проведения образовательных программ.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в России до 2024 года планируется открыть не менее 170 центров «Мой бизнес».

В открытии центра примут участие заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов, представители инфраструктурных организаций и более 40 предпринимателей. После открытия пройдет стратегическая сессия.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта