НИА-Томск Томск
Сегодня: среда, 6 августа 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Финансы


Работников томских гостиниц бесплатно обучат английскому языку

НИА-Томск

30.10.2019 12:15

Департамент экономики администрации Томской области совместно с Фондом развития бизнеса и координационным центром «ЕТИС» организовали обучение английскому языку сотрудников службы приема и размещения гостиниц Томска.

Первая группа слушателей из 12 томских гостиниц уже проходит обучение. Все они выбраны по итогам конкурса, одним из важнейших условий которого стало знание иностранного языка не ниже уровня B1.

Занятия будут продолжаться в течение полутора месяцев и завершатся 30 ноября. В рамках курса специалисты отработают языковые структуры, познакомятся с формулами вежливости, корректности и приветствия, а также особенностями общения с западными гостями. Одно из занятий пройдет с участием носителя английского языка из Ирландии.

Планируется, что подобные курсы для администрирующего персонала гостиниц станут регулярными и позволят повысить уровень обслуживания иностранных туристов в Томской области.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта