НИА-Томск Томск
Сегодня: вторник, 5 августа 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Власть


Более 2,7 тыс томичей подключили мобильное приложение «Мои документы онлайн»

НИА-Томск

18.10.2019 06:55

С октября областной МФЦ запустил мобильное приложение «Мои документы онлайн» для пользователей iPhone и Android, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области.

За это время к приложению подключилось 2 765 жителей Томской области. Как сообщил директор Томского областного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Игорь Култаев, количество заявителей, подключающих «Мои документы онлайн» неуклонно растет.

«В режиме онлайн томичи могут пройти регистрацию в удобном для себя отделении МФЦ, записаться на прием, узнать статус заявки, степень готовности документов, получить консультацию эксперта, а также оплатить госпошлину по QR или реквизитам банка», — пояснил Игорь Култаев.

В Томской области действуют 18 отделов МФЦ, 38 территориально обособленных подразделений и три мобильных офиса, обслуживающие отдаленные населенные пункты Шегарского и Кожевниковского районов, а также Молчановский, Кривошеинский и Колпашевский районы. Работает 273 окна приема заявителей, что позволяет охватить 92% жителей Томской области.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта