НИА-Томск Томск
Сегодня: воскресенье, 10 августа 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Общество


Причину гибели трех человек в бане расследуют в Томской области

НИА-Томск

10.10.2019 15:58

Уголовное дело возбуждено в Томской области по факту причинения смерти по неосторожности трем лицам, погибшим при пожаре в бане в селе Беляй.

Как сообщили НИА Томск в СУ СКР по Томской области, уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УКФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

По предварительным данным, около полуночи 9 октября в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в бане в поселке Беляй Первомайского района. При тушении пожара спасателями были обнаружены тела местных жителей — 62-летней женщины, 52-летней женщины и 57-летнего мужчины.

Следователями Асиновского межрайонного следственного отдела произведен осмотр места происшествия, назначены пожаро-техническая, судебно-медицинские экспертизы, допрашиваются свидетели, устанавливаются обстоятельства.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта