НИА-Томск Томск
Сегодня: суббота, 9 августа 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Власть


Губернатор поздравил томичей с Днем молодежи

НИА-Томск

27.06.2019 06:36

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин и председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская поздравили томичей с Днем молодежи, который празднуется в России сегодня, 27 июня.

Глава региона отметил, что для студенческого Томска День российской молодежи – особый праздник.

«Томские университеты продолжают движение к вершинам ведущих международных рейтингов. И это видят не только эксперты высшей школы, но и абитуриенты со всего мира: сегодня студенты уже 79 стран получают знания в Томске», — напомнил губернатор.

«Мы стремимся создать для молодежи самые современные условия для учебы и жизни. Поддерживаем способных молодых людей стипендиями и грантами, помогаем раскрывать их таланты в бизнесе, культуре и спорте. Вместе с Министерством образования и науки и госкорпорацией ВЭБ.РФ построим на берегу Томи один из лучших в стране студенческих кампусов», — пообещал Сергей Жвачкин.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта