НИА-Томск Томск
Сегодня: суббота, 2 августа 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Власть


Движение на дорогах Томской области ограничат 12 июня для велопробега

НИА-Томск

06.06.2019 07:56

В среду, 12 июня, в связи с проведением велопробега, посвященного Дню России, на восьми участках региональных автотрасс будет введено временное ограничение движения транспортных средств.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, на участке 6 — 17 км автодороги Томск — Каргала — Колпашево временное ограничение движения транспорта будет действовать с 09.10 до 09.45.

На объездной дороге Томска с 09.45 до 10.10 будет запрещено движение транспорта на участке 15 — 7 км, а с 10.45 до 10.50 — на участке 7 — 0 км.

На участке 9,1 — 12,1 км автодороги Томск — Самусь введут ограничение с 10.50 до 11.00, на участке 0 — 4,8 км автодороги Томск — Мариинск — с 12.15 до 12.25.

С 12.25 до 12.40 перекроют движение на участке 0 — 4,5 км автодороги Михайловка — Александровское — Итатка, с 12.40 до 13.00 — на участке 6,7 — 0 км автодороги Кузовлево — Светлый, с 13.00 до 13.10 — на участке 12,1 — 15 км автодороги Томск ‑ Самусь.

Временное прекращение движения не распространяется на транспортные средства, задействованные в проведении мероприятия, а также автомобили экстренных оперативных служб.

Автомобилистам рекомендуется заблаговременно выбирать объездные маршруты движения и соблюдать требования временных дорожных знаков.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта