Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

Главное в России

Томичи завоевали 18 медалей на всероссийских соревнованиях по универсальному бою

НИА-Томск

15.02.2019 14:27

На Всероссийских соревнованиях по универсальному бою в Челябинске томская команда стала второй в общекомандном зачете, завоевав 18 медалей — шесть первых, семь вторых и пять третьих мест.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, универсальный бой включает последовательное выполнение упражнений на полосе препятствий, стрельбу из пневматического оружия, метание спортивного ножа и рукопашный бой на ринге. Участниками соревнований стали более 300 спортсменов из 26 городов России. В состав сборной команды Томской области вошел 21 спортсмен: регион был представлен в категории юношей 14-15 лет и девушек 16-17 лет.

Соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенство России, которые пройдут в Калужской области в марте, и спортсмены из Томской области получили право участвовать в этих турнирах.

Победителями соревнований стали Руслан Баландин (спортивный клуб «Легион-М», село Малиновка Томского района), Карина Разикова (СК «Легион», Томск), Артем Кез (СК «Сибирь», Томск), Юлия Толстлякина (СК «ММА «Молодежный», поселок Молодежный Томского района), Армен Айрапетян (СК «Легион», Томск) и Глеб Вихров (СК «Легион», Томск).

Серебряные медали завоевали Ирина Харькова (СК «Легион», Томск), Владислав Теплов (СК «Легион», Томск), Илья Бурков (СК «Легион-М», село Малиновка Томского района), Михаил Бэтрынча (СК «Легион», Томск), Дмитрий Афонин (СК «ММА «Молодежный», поселок Молодежный Томского района), Олег Сурихин (СК «Легион», Томск) и Рамьхан Нигаев (СК «Легион»).

Бронзовыми призерами соревнований стали Павел Вакуленко (СК «ММА «Молодежный», поселок Молодежный Томского района), Даниил Орлов (СК «Легион», Томск) и Даниил Жилин (СК «Сибирь», Томск), а также Никита и Даниил Акимовы (оба СК «Легион-М», село Малиновка Томского района).

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!