Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня

Общество

«Томь» разгромила «Армавир» со счетом 3:0

НИА-Томск

18.08.2018 18:07

После ничьей и поражения в «Томь» сегодня, 18 августа, в седьмом туре первенства ФНЛ разгромила «Армавир» со счетом 3:0.

Как стало известно НИА Томск, хозяева поразив ворота соперника тремя точными ударами. На 4-й минуте Александр Клещенко остался без присмотра в штрафной «Армавира» и головой отправил мяч в сетку. На 60-й минуте после подачи с правого фланга Тлупов своим вторым касанием в матче делает счёт 2:0. На 80-й минуте томичи
перехватили мяч и провели быструю контратаку. Илья Кухарчук прошёл по левому флангу и шикарным ударом в дальнюю «девятку» устанавливает окончательный счет — 3:0.

«Томь» после седьмого тура набрала 16 очков и осталась на втором месте турнирной таблицы. Южане никак не могут победить и имеют в активе лишь одно очко.

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!