Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года

Кухарчук в Химках вновь принес победу «Томи»

22.07.2018 18:48

Полузащитник «Томи» Илья Кухарчук во втором туре первенства ФНЛ вновь отличился голом, забив в ворота подмосковных «Химок».

Как стало известно НИА Томск, на 63-й минуте Ислам Тлупов догнал мяч у лицевой линии, скинул на Кухарчука, после удара которого мяч влетел в ворота «Химок». Счет 0:1 не изменился до конца встречи. «Томь» в двух турах одержала две победы и набрала шесть очков благодаря трем голам Ильи Кухарчука. 17 июля провел мячи воронежскому «Факелу» на 13-й и на 88-й минутах.

Матчи второго тура первенства ФНЛ-2018/19 проходят сегодня в Новосибирске, Химках, Санкт-Петербурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Калининграде, Краснодаре, Армавире и Волгограде.

Третий гол в нынешнем сезоне томича Ильи Кухарчука выводит его на вершину бомбардирской гонки, а «Томь», победившую сегодня «Химки», на первые строчки в турнирной таблице. Шесть очков на старте — отличный результат для команды Василия Баскакова.