Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года

«Томь» проиграла «Шиннику» после четырех побед

13.08.2017 17:47

В матче 8-го тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Томь» сегодня, 13 августа, проиграла «Шиннику» на своем поле в Томске со счетом 1:3, завершив серию из четырех побед подряд.

Как стало известно НИА Томск, счет открыли хозяева в первом тайме. Дмитрий Сасин пушечным ударом с левой ноги поразил девятку ворот ярославцев. Однако начало второго тайма выдало обескураживающим для томской команды. В течение 11 минут в воротах «Томи» побывало сразу четыре мяча, один из которых не был засчитан.

Голы ярославцы забили на 48-й минуте после углового, на 50-й минуте дальним ударом в девятку и на 58-й после подачи с фланга.