Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года

«Томь» обыграла «Волгарь» за семь минут

09.08.2017 17:49

Томь сумела одержать победу в 7-м туре первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ над одним из лидеров первенства – астраханским «Волгарем», забив два гола в первом тайме в течение семи минут.

Как стало известно НИА Томск, на 17-й минуте первого тайма Павел Деобальд прошел двух игроков на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, где Анзор Саная с близкого расстояния головой поразил ворота астраханских газовиков — 1:0. На 24-й минуте после подачи Андрея Иванова с углового Анте Пульич головой увеличил преимущество «Томи» — 2:0.

«Волгарь» отыграл один мяч на 37-й минуте. Тем не менее победный для томской команды счет 2:1 остался неизменным до конца встречи, несмотря на ожесточенную борьбу, драки игроков и удаления разгоряченных футболистов. «Томь» победила в четвертый раз подряд.