НИА-Томск Томск
Сегодня: суббота, 11 апреля 2026 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Политика


Автопробег «За ровные дороги!» пройдёт в Томске 24 апреля

НИА-Томск

21.04.2016 12:08

24 апреля в Томске пройдёт первый автопробег под названием «За ровные дороги!», посвященный неудовлетворительному состоянию томских трасс.

Как сообщили НИА Томск организаторы, в воскресенье в 13 часов участники автопробега стартуют с отправной точки «Кедр», далее автоколонна двинется по следующему маршруту: «Кедр» — Иркутский тракт – улица Пушкина – проспект Ленина – Нахимова (транспортное кольцо) – Дворец Спорта – Красноармейская – Яковлева – Пушкина – Иркутский тракт. Завершится автопробег на Авангарде.

В ходе автопробега пройдет сбор подписей за улучшение состояния дорог, которые потом будут направлены в администрацию города. Участники мероприятия надеются, что обращение жителей Томска не останется незамеченным, поскольку ямы и прочие неровности на дорогах часто являются причиной многих ДТП. Отремонтировав их, уменьшится количество аварий.

Задача организаторов – продемонстрировать, что движение автомобилистов твердо стоит на позиции защиты интересов водителей и пешеходов, за их безопасность и мирное сосуществование. Каждый из них имеет право ходить и ездить по ровным дорогам без ущерба для себя и окружающих. Сбор подписей будет проводится возле магазина «Томские товары».


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта