Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня

Главное в России

Сборная России по футболу уступила французам в Париже со счётом 2:4

30.03.2016 05:28

Сборная России по футболу в товарищеском матче на «Стад де Франс» в Париже уступила французам со счётом 2:4, эта игра стала первой на арене в Париже после терактов 13 ноября 2015 года, в результате которых погибли 130 человек.

Как стало известно НИА Томск, авторами голов в составе российской команды стали Александр Кокорин и Юрий Жирков. Форвард и полузащитник отличились во втором тайме, передаёт сайт Российского футбольного союза (РФС). За французскую сборную мячи в первом тайме забили Н'Голо Канте и Андре-Пьер Жиньяк.

После перерыва ворота сборной РФ поразили Дмитри Пайет и Кинглси Коман. Ворота российской команды в первой половине встречи защищал Игорь Акинфеев, а после перерыва его сменил Юрий Лодыгин.

Ранее, 26 марта сборная России в контрольной встрече разгромила представителей Литвы со счётом 3:0. Мячи в том матче забили Фёдор Смолов, Александр Головин и Денис Глушаков.