НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 6 февраля 2026 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Муниципалитеты


Мэрия Томска зальет каток на Новособорной площади

НИА-Томск

24.02.2016 08:24

Мэр Томска Иван Кляйн сегодня на утреннем селекторном совещании поручил организовать уборку от снега и заливку катка на Новособорной площади

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации города, мэр Томска Иван Кляйн сегодня на утреннем селекторном совещании поручил администрации Кировского района в связи с грядущим потеплением взять на особый контроль Мавклюкеевское озеро, где расположен Университетский каток. Администрации Советского района поручено организовать уборку от снега и заливку катка на Новособорной площади.

На уборке городских улиц накануне днем работало 55 единиц техники, в ночь – 75 единиц, в ручной уборке приняли участие 136 человек. На полигон за выходные вывезено 12 127 тонн снега, в том числе за последние сутки — 3310 тонн. На посыпку тротуаров и дорог израсходовано 813 т песко-соляной смеси. На полигон за прошедшие выходные дни вывезено 897 тонн твердых бытовых отходов.

Городской электротранспорт за три дня перевез 124 тысячи пассажиров. Сегодня на линии работает 94 единиц общественного транспорта.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта