НИА-Томск Томск
Сегодня: суббота, 26 июля 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Общество


«Мстители: Эра Альтрона» возглавили осенний хит-парад фильмов «Ростелекома»

НИА-Томск

04.12.2015 10:02

Первое место в осеннем рейтинге абонентов Интерактивного ТВ «Ростелеком» в Сибири занял фантастический художественный боевик, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel «Мстители: Эра Альтрона».

Как сообщили НИА Томск в «Ростелекоме, за последние три месяца среди новинок кинопроката популярностью пользовались американские блокбастеры. Первое место в этом рейтинге возглавил фантастический художественный боевик, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel «Мстители: Эра Альтрона». На втором месте у зрителей стал фильм-катастрофа режиссёра Брэда Пейтона «Разлом Сан-Андреас». Замыкает хит-парад осенних новинок боевик с Арнольдом Шварцнеггером «Терминатор: Генезис».

С октября «Ростелеком» запустил подписку «Сделано в России» – раздел с популярными отечественными фильмами и сериалами разных жанров и лет. Новинка пришлась по душе абонентам и уже имеет свой рейтинг популярных картин. Так среди фильмов наибольший интерес вызвали комедии: фильм режиссёра Всеволода Бродского «Выпускной», комедия, снятая в стиле «видео со свадьбы» «Горько», а также советская эксцентрическая комедия режиссёра Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука». Среди сериалов популярными были «Бригада», «Палач» и «Мастер и Маргарита»

«Подписавшись на «Сделано в России» абоненты компании получат доступ к коллекции классики советского кино, включая комедии Леонида Гайдая и Эльдара Рязанова, – прокомментировал заместитель Вице-президента – директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Александр Бойкиня. – Современное кино представлено в подписке громкими премьерами последних лет – «Горько!», «Кухня в Париже», «Вий», «ДухLess», «Легенда №17» и др. Все это многообразие контента доступно по отличной цене – дешевле одного билета в кинотеатр».

Медиатека «Ростелекома» также содержит контент и для самых маленьких телезрителей. Так осенью в рейтинг популярных мультфильмов попали картины: «Миньоны», «Головоломка» и мультсериал «Машкины страшилки».

«Интерактивным телевидением» «Ростелекома» пользуется уже 3 млн семей в России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 – в HD-формате.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта