НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 10 апреля 2026 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Общество


«Дети лейтенанта Шмидта» выступят на «Празднике Топора»

НИА-Томск

21.08.2015 14:24

Томская команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта» выступят 22-23 августа в рамках культурной программы VIII Международного фестиваля-конкурса «Праздник Топора», который проходит в сельском парке «Околица».

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, в субботу, 22 августа, в 19.15 на фестивальной площадке для гостей парка выступит участник «Детей Лейтенанта Шмидта» Виталий Гасаев с сольной вокальной программой «Сибирский характер».

В воскресенье, 23 августа, в 18.30 в рамках культурной программы VIII Международного фестиваля-конкурса «Праздник Топора» томская команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта» представит концертную программу «Юморубы».

Кроме того, специальными гостями фестиваля также станут иностранные артисты: международный ансамбль «Los Crocodilos», объединивший музыкантов из Великобритании, Австралии, Испании, Португалии, Франции и кантри-блюз-джаз-шоу от Джесси Джонс (США). Джазмены выступят в субботу, 22 августа, с 17 до 18 часов и 23 августа с 16 до 17 часов.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта