 Томская академия активного долголетия приглашает томских пенсионеров на свои занятия, которые в августе состоятся на площадках томских библиотек.
Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, 12, 19 и 22 августа в 16 часов в муниципальной библиотеке «Дом семьи» (ул. Железнодорожная, 32) пройдут занятия в Школе здоровья на тему «Здоровое сердце».
14, 21, 28 августа занятия Томской академии активного долголетия состоятся в муниципальной библиотеке «Лада» (ул. Профсоюзная, 37). Участники узнают полезную информацию о профилактике ишемической болезни сердца.
В библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. К. Маркса, 14) встречается клуб любителей шахмат «Ход конем», здесь же пройдут занятия клуба «Любителей поэзии», Школа здоровья и Школа финансовой грамотности. Подробная информация на сайте томскоедолголетие.рф
Занятия в Томской академии активного долголетия бесплатны и проходят по предварительной записи по телефону 8 (3822) 479-513 (с 9 до 12 часов в будние дни).
Томская академия активного долголетия работает в Томской области в рамках президентского национального проекта «Семья». Проект реализуется областным советом ветеранов и департаментом социальной защиты населения Томской области. |