НИА-Томск Томск
Сегодня: воскресенье, 20 сентября 2026 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Муниципалитеты


Руководитель ремонта 2 дорог в Томском районе оштрафован на 300 тыс рублей

НИА-Томск

07.02.2025 17:47

Директор подрядной организации по ремонту двух участков дорог в Томском районе оштрафован на 300 тыс рублей за нарушение срока выполнения работ по инициативе прокуратуры.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе ведомства, в апреле 2024 года между управлением территориального развития администрации Томского района Томской области и ООО «Асфальтобетонный завод № 7» заключен контракт на сумму 11,9 млн рублей на выполнение ремонта дорог в двух муниципальных образованиях.

Подрядчик взял на себя обязательства до 1 сентября отремонтировать дорожное полотно общей протяженностью чуть менее полутора километров на подъездных путях от автодороги Малиновка – Леспромхоз к деревне Москали и от поселка Молодежный к поселку Заречный. Однако в определенный контрактом срок ремонтные работы завершены не были.

Прокуратура возбудила в отношении директора подрядной организации дело об административном правонарушении по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (бездействие, повлекшее неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом). По результатам его рассмотрения виновный оштрафован почти на 300 тыс рублей.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта