 Сегодня, в субботу 14 декабря, губернатор Томской области Владимир Мазур, возглавляющий региональный политсовет «Единой России», участвует в работе партийного съезда.
Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона, XXII съезд партии проходит в Национальном центре «Россия» с участием более тысячи делегатов со всей страны.
Комментируя задачи Томского регионального отделения «Единой России», губернатор Владимир Мазур отметил, что главная задача – поддержка военнослужащих и их семей.
«Сегодня вся страна идет к главной цели – к победе. И первостепенная задача регионального отделения «Единой России», всех первичных отделений партии у нас в области – это поддержка бойцов на передовой и тех, кто ждет воинов дома, помощь солдатам, отдавшим долг Родине, в адаптации к мирной жизни, участие в волонтерском движении», – подчеркнул губернатор Владимир Мазур.
Глава региона также отметил важность реализации Народной программы партии, в подготовке которой участвовали сами жители, и развития потенциала первичных отделений «Единой России».
«Благополучие и достаток российских семей – в центре наших планов», – резюмировал губернатор Владимир Мазур. |